Subasta 847, Lote # 188
JOSEPH JEFFERSON (ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA, 1829-1905) DOS PERROS DE CAZA Óleo sobre tabla. Firmado: "J. Jefferson". Detalles de conservación. 25 x 39 cm Estimado $ 10,000-15,000